Найдите значение выражения 1) (73+a) - 16 при a=27; 36;

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 04:08
    0
    73+27-16=84

    73+36-16=93
  2. 12 декабря, 04:16
    0
    (73+27) - 16=84

    (73+36) - 16=93