Из каждой пары чисел 56,7,8,4 составила все возможные разности, значения которых можно вычислить.

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:49
    0
    56-7=49

    56-8=48

    56-4=52

    8-7=1

    8-4=4

    7-4=3