Решить систему: х-у+у=4 х+у=3

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 21:14
    0
    Х - y + y = 4

    X = 4

    X + y = 3

    X + 4 = 3

    X = - 1

    Ответ (- 1, 4)