1,1x-2 целых 1/2=3/5x

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 01:59
    0
    1,1 х - 2 1/2 = 3/5 х

    1,1 х - 2,5 = 0,6 х

    1,1 х - 0,6 х = 2,5

    0,5 х = 2,5

    х = 2,5 : 0,5 = 25 : 5

    х = 5