Как решить 13 400 х40-814500:900

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 13:20
    0
    13400*40-814500:900=535095

    1) 13400

    *40

    536000

    2) 814500|_900

    810 |905

    _ 4500

    4500

    0

    3) _536000

    905

    535095
  2. 12 июня, 15:46
    0
    Сначала нужно выполнить умножение, тоесть 13 400*40=536 000

    Далее выполняем деление: 814 500:900=905

    И последним действием 563 000-905=562 095