Когда из бочки взяли сначала 22 л воды, потом на 7 л меньше, то там осталось 23 л воды. сколько воды было в бочке сначала?

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 15:48
    0
    1) 22-7=15

    2) 22+15=37

    3) 37+23=60
  2. 14 января, 16:03
    0
    1) 22-7=15

    2) 22+23+15=60