В мешке было 11 кг муки. из них 2 кг израсходовали и добавили в мешок ещё 3 кг муки сколько килограммов муки осталось в мешке?

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 14:53
    0
    11-2+3=12 (кг) в мешке
  2. 23 января, 16:35
    0
    11-2+3=12 кг муки осталось