Дам лучший ответ! Реши задачу. Полный ответ. В мешке было 11 кг муки. Из них 2 кг израсходовали и добавили в мешок ещё 3 кг муки. Сколько килограммов муки стало в мешке?

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 09:01
    0
    1) 11-2=9 (кг) - израсходовали.

    2) 9+3=12 (кг) - стало в мешке.

    Ответ: 12 кг.
  2. 25 октября, 09:58
    0
    Ответ: 12 киллограмм стало в мешке. Решение такое: 11-2+3=12 (кг.)