В супермаркете в первый день продали 2000 кг фруктов а во второй день - 7/10 того что продали в первый день на сколь килограммов в первый день продали больше чем во второй

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 15:17
    0
    1) 2000:10*7=1400 (кг.) - 2 день 2) 2000-1400=600 (кг) Ответ: в первый день продали на 600 кг фруктов больше, чем во второй