В соревнованиях участвствуют 4 команды. в каждой команде 5 мальчиков и 5 девочек. сколько всего детей участвствуют в соревнованиях

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 19:22
    -1
    40, т. к 10 человек в команде а команд 4
  2. 10 июля, 19:52
    +1
    1) 5+5=10 (ч) в одной команде 2) 10*4=40 (ч) ответ: 40 человек участвоют