Здравствуйте помогите решить пример плииз

7900/100 плюс. 4800 плюс200./10

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 18:28
    0
    7900:100+4800+200:10=79+4800+20=4899
  2. 10 июля, 21:42
    0
    7900:100+4800+200:10=79+4800+20=4899