Оксана читала книгу 5 дней по 20 страниц в день а потом еще 4 дня по 15 страниц Сколько всего страниц прочитала Оксана

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 06:02
    0
    5 * 20 = 100

    4 * 15 = 60

    100 + 60 = 160 страниц всего прочитала Оксана