Запишите частное в виде дроби с наименьшим возможным знаминателем: 1) 5:1; 2) 10:100; 3) 25:40; 4) 28:49; 5) 125:500; 6) 121:132.

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 19:18
    0
    1) 5:1=5/1;

    2) 10:100=10/100=1/10;

    3) 25:40=25/40=5/8;

    4) 28:49=28/49=4/7;

    5) 125:500=125/500=1/4;

    6) 121:132=121/132=11/12.
  2. 21 августа, 20:57
    0
    4) 28:49 Ю мой ответ такорв