В урне 4 белых и 8 красных шаров. Наудачу извелекается три шара. Сколькими способами может быть получено каждое извлечение так, чтобы среди извлеченных шаров оказались: а) один белый, б) два белый, в) три белых, г) ни одного белого

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 13:46
    0
    4+8+8=20, белых четыре p=4/20=1/5