Найди значения выражения б*8 при б=9, при б=8, при б=7

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 06:07
    0
    Б=9

    9*8=72

    б=8

    8*8=64

    б=7

    7*6=42
  2. 23 марта, 08:03
    0
    Если б=9, то б*8=9*8=72,

    Если б=8, то б*8=8*8=64,

    Если б=7, то б*8=7*8=56.

    Надеюсь помогла)))