Начертить прямоугольник, длина которого 7 см а

ширина 5 см. вычисли периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 12:55
    0
    А=7 см

    б=5 см

    Р = (а+б) * 2

    Р = (7+5) * 2=24 (см)

    Ответ: Р=24 см