Замените 5/7 равной дробью со знаминателем: 1) 14; 2) 35; 3) 49; 4) 56; 5) 70; 6) 770.

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 05:04
    0
    1) 5/7=10/14;

    2) 5/7=25/35;

    3) 5/7=35/49;

    4) 5/7=40/56;

    5) 5/7=50/70;

    6) 5/7=550/770.