Вычислите площадь a) прямоугольник со сторонами 6 см и 4 см b) квадрат со стороной 7 см

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 07:03
    0
    А) площадь равна 6*4=24

    б) площадь равна 7*7 (7^2) = 49
  2. 2 февраля, 07:29
    0
    А) 6*4=24 (см2) - площадь прямоугольника.

    Ответ: 24 см2

    б) 7*7=49 (см2) - площадь квадрата.

    Ответ: 49 см2.