Вычислите: б) 42027*24+31352-2408*356 какие действия

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 06:02
    0
    1) 42027*24=1008648

    2) 2408*356=857248

    3) 1008648+31352=1040000

    4) 1040000-857248=182752
  2. 7 апреля, 08:42
    0
    1) 42 027*24=1 008 648

    2) 2 408*356=857 248

    3) 1 008 648+31 352=1 040 000

    4) 1 040 000-857 248=182 752