Купили 2 кг яблок которые стоят 140 тенге за 1 кг и в два раза больше и на 80 тенге дороже груш. сколько всего яблок и груш купили в магазине? И сколько стоят груши?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 02:57
    0
    6 кг, 880 это 4 кг а если так 1 кг то 220
  2. 2 июля, 04:11
    0
    2*140=280 т

    4*220=880 т

    4+2=6 кг

    Ответ: 6 кг яблок и груш.

    880 т стоят груши.