Брикеты за 4 секунду пролетела 28 км. Через секунду его скорость увеличилась на 3 км в секунду. найти скорость ракеты в конце 5 секунды.

без действий только роспись

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 03:20
    0
    1) 28:4=7 (км/c)

    2) 7+3=10 (км/c)

    Ответ: 10 км/с