Сравни половину 1 3 числа 30 с половиной 1/4 числа 80

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 01:05
    0
    1) 30/3=10

    10/2=5

    2) 80/4=20

    20/2=10

    5<10

    Значит половина 1/3 от числа 30 меньше половины 1/4 от числа 80