Найдите значение производной функции F (x) = eˣ/x в точке x₀=1

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 14:49
    0
    F' (x) = [ (e^x) '·x - e^x ·x']/x² = [e^x ·x - e^x]/x² = e^x · (x - 1) / x²

    f' (1) = e^1· (1 - 1) / 1² = 0