Реши уравнение 10 х - 28/108=1/27

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 12:34
    0
    Да точно так надо писать
  2. 8 января, 12:39
    0
    10 х - 28/108=1/27

    10 х - 0,26=0,04

    10 х=0,04+0,26

    10 х=0,3

    х=0,3 : 10

    х=0,03

    10*0,03-0,26=0,04

    10*3/100-26/10=4/100