Запиши дробь в виде суммы двух дробей:

3/5, 7/9,5/7, 3/10

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 13:57
    0
    3/5 = 1/5 + 2/5

    7/9 = 2/9 + 5/9

    5/7 = 1/7 + 4/7

    3/10 = 1/10+1/5
  2. 18 января, 15:32
    0
    2/5+1/5=3/5

    4/9+3/9-7/9

    4/7+1/7=5/7

    2/10+1/10=3/10