От мотка проволки длиной 12 м отрезали 7 целых 3/4 м. Сколько метров проволки осталось в мотке?

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 13:20
    0
    12 - 7 3/4 = 5 - 3/4 = 4 + 4/4 - 3/4 = 4 1/4 м - осталось.