После обеда марат наловил на 2 рыбы меньше чем до обеда. После того как он оставил половину всей выловленной рыбы в доме дедушке у него осталось 5 рыб. Сколько рыб наловил марат до обеда

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 09:03
    0
    5*2=10 вся выловленная рыба.

    (10-2) : 2=4 рыбы после обеда

    4+2=6 рыб до обеда.

    Ответ: 6 рыб
  2. 11 декабря, 10:10
    0
    1) 5*2=10 (рыб) было всего

    2) (10 - 2) : 2 = 4 (р)

    ответ до обеда он поймал 4 рыбы