Дачник ехал в автобусе 1/3 часа со скоростью 90 км/ч а затеи столько же времени со скоростью 120 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 01:24
    0
    90:3*1 30

    120:3*1 40

    поставь лучший отвнт
  2. 23 декабря, 02:11
    0
    1/3*90=30 км проехал на автобусе со скоростью 90 км/ч

    1/3*120=40 км проехал на автобусе со скоростью 120 км/ч

    30+40=70 км проехал всего