34 минус икс равно 13

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 13:07
    0
    34-x=13

    х=34-13

    х=21

    Вроде всё.
  2. 27 января, 13:47
    0
    34-x=13

    x=34-13

    x=21

    34-21=13

    13=13