Решите прошу вас

2*a+1.5*c если а=1.4 и с=0.8

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 15:20
    0
    2*a+1.5*c если а=1.4 и с=0.8

    Подставляешь ...

    2 · 1,4 + 1,5 · 0,8 = 4

    2 · 1,4 = 2.8

    1,5 · 0,8 = 1,2

    1,2 + 2,8 = 4

    Ответ: 4
  2. 23 января, 15:31
    0
    2*1,4+1,5*0,8=2,8+1,2=4