Пилоту необхадмо пролететь 7200 км. Некоторою часть маршрута он летел 9 часов со скоростью 700 км/ч сколько километров пути ему осталось пролететь

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 09:05
    0
    1) 700*9=6300

    2) 7200-6300=900

    ответ: 900 км
  2. 6 февраля, 09:37
    0
    1) 700*9=6300 (км) - пролетел пилот

    2) 7200-6300=900 (км) - осталось пролететь

    Ответ 900 км