1) (68:4+13) : 6 + (85-28) : 3+72: (6•3) - 11) •18=?

Помогите с Д/З

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 02:22
    0
    1) 68:4=17

    2) 17+13=30

    3) 85-28=57

    4) 6•3=18

    5) 18-11=7

    6) 30:6=5

    7) 57:3=19

    8) 72:18=4

    9) 7•18=120

    10) 5+19=24

    11) 24+4=28

    ответ: 28