Решите уравнение: / 10x-1/=0

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 13:15
    0
    Наверное

    1.10X=О+1

    2.10X=1

    3. x=1:10

    4/X=0.1
  2. 11 мая, 15:10
    0
    Х-1=0-10

    х-1=10

    х=10+1

    х=11