Решите уравнения

15,6*x+3,4=11,2

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 16:23
    0
    15.6x+3.4=11.2

    15.6x=11.2-3.4

    15.6x=7.8

    x=7.8/15.6

    x=1/2=0.5

    Ответ: x=1/2=0.5
  2. 15 февраля, 19:23
    0
    15,6*х=11,2-3,4

    15,6*х=7,8

    х=7,8/15,6

    х=0,5