В бидоне 5 л молока, что в 5 раз меньше, чем в канистре. Сколько литров молока в бидоне и в канистре?

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 07:51
    0
    25+5=30

    ответ30 литров
  2. 24 марта, 11:27
    0
    5/5=1 (л) - в канистре

    5+1=6 (л) - в бидоне и канистре.