Составь выражения.

Частное чисел 18 и 3 увеличить в 5 раз.

Произведение чисел 6 и 6 разделить на 4.

Произведение чисел 6 и 4 уменьшить в 8 раз.

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 16:23
    0
    1) 18:2*5

    2) 6*6:4

    3) 6*4:8
  2. 19 сентября, 17:17
    0
    1 Вариант

    18 : 3 = 6 х 5=30

    6 х 6=36 : 4=9

    6 х 4=24 : 8=3

    2 Вариант

    18:3*5=30

    6*6:4=9

    6*4:8=3