Ться).

Сумма длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда равна 80 см, а два его измерения - 10 см и 4 см. Найдите третье измерение параллелепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:18
    0
    80=10*4+4*4+4 х. 4 х=80-56. 4 х=24 х=6 см. Ответ: 6 см