Помогите найти 35%от5/14

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 05:27
    0
    (5/14) * (35/100) сокращаем крест на крест

    (1/14) * (35/20) теперь другую часть

    (1/1) * (2.5/20) = 2.5/20=1/8=0.125
  2. 16 мая, 06:55
    0
    Ответом будет дробь1/8