Найти 1) 0.85 от 0.25 2) 0.14 от 0.23 3) 0.69 от 49.257 4) 0.3 от 65 5) 0.31 от 5.11 6) 0.33 от5.11

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 20:23
    0
    1) 0,85*0,25=0,2125

    2) 0,14*0,23=0,0322

    3) 0,69*49,257=33,98733

    4) 0,3*0,65=0,195

    5) 0,31*5,11=1,5841

    6) 0,33*5,11=1,6863