Выполните действие: 21 * (3-1 2/7)

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 05:05
    0
    21 * (3-1 2/7) = 63 - 9*3=63-27=36
  2. 10 февраля, 06:03
    0
    Там короче

    21 * (3 - 1 2/7) = 21 * (21/7-9/7) = 21*12/7=36