Длина прямругольника 10 см, ширина в 2 раза меньше. найди площадь этого прямоугрльника

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 11:30
    0
    10/2=5 ширина

    S=a*b

    S=10*5

    S=50 кв. см
  2. 31 октября, 13:32
    0
    Ширина = 10/2 = 5 см

    S = 5 * 10 = 50 см 2.