Здравствуйте я вот не смог решить задание с математикой у меня не очень ну не суть

Запишите значение выражения:

а) сумма произведения 24 и 11 и частного 96 и 3

б) разность числа 510 и суммы чисел 236 и 128

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 19:45
    0
    А) (24*11) + (96:3) = 264+32=296

    Б) 510 - (236+128) = 146