Площадь прямоугольника 60 м кв, а его длина 12 м. Чему равен периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 16:25
    0
    34 м.

    60/12=5

    12+5+12+5 = 34 м
  2. 17 мая, 18:39
    0
    1) 60:12=5

    2) (12+5) * 2=34