Легко - 32 * 3 - 160: 10 - 45 (По действиям)

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 01:11
    0
    1) 32*3=96

    2) 160:10=16

    3) 96-16=80

    4) 80-45=35
  2. 27 августа, 01:44
    0
    32*3=96

    160:10=16

    96-16=80

    80-45=35