Как это сделать? помогите 1344: (х+26) будет 32

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 18:37
    0
    1344:32=х+26

    42=х+26

    -х=26-42

    -х=-16

    х=16
  2. 11 июля, 19:25
    0
    Домножить на * + 26, тк они не равно 0

    1344=32 (x+26)

    1344=32x+832

    32x=512

    x=16