12-4x=-12+4x решите уравнени

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 07:49
    0
    12-4 х=-12+4 х 12+12=4 х+4 х 24=8 х х=24/8=3

    х=3
  2. 29 декабря, 09:29
    0
    12+12-4 х-4 х=0

    24-8 х=0

    -8 х=-24

    х=3