Два тракториста вспыхивали 12,32 га земли, причём один из них вспахивал 1,2 раза меньше другого. Сколько гектаров земли вспахал каждый тракторист?

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 07:16
    0
    Х1,2+х=12,32

    х2,2=12,32

    х=12,32:2,2

    х=5,6 (1 тракторист)

    12,32-5,6=6,72 (2 тракторист)