Хватит ли 5 тонн гороха Чтобы засеять им поля имеющего форму прямоугольника со сторонами 500 метров и 400 метров если на Один гектар земли надо высеять 260 килограмм гороха

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 23:43
    0
    S=400*500=200000 м2=20 га

    20*260=5200 кг

    5200 кг больше 5 т значит не хватит