Стороны прямоугольника равны 10 см и 8 см. определи его периметр и площадь

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 14:48
    0
    Площадь равна = 10 * 8 = 80 см²

    Периметр прямоугольника = 10+8+10+8 = 36 см
  2. 9 февраля, 17:02
    0
    P = 10+10+8+8=36 см

    S=10*8=80 см