Упростите пример

925 - (У+735) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 20:56
    0
    925-735 = 100

    925 - (100+735) = 1760
  2. 23 марта, 22:46
    0
    Раскрываем скобки:

    925-у-735 = 190-у